1

Eric Miot, délégué général

eric@arrasfilmfestival.com

 

nadia

Nadia Paschetto, directrice

nadia@arrasfilmfestival.com

 

dany

Dany de Seille, relations publiques et ArrasDays

dany@arrasfilmfestival.com

 

emelyne

Emelyne Heluin, Bureau des films

emelyne@arrasfilmfestival.com

 

Anna Koriagina, Communication

anna.koriagina@arrasfilmfestival.com


Charlotte Forbras, Communication
charlotte.forbras@arrasfilmfestival.com

Elodie Guillet Sawicz, relations presse en région

elodie.sawicz@arrasfilmfestival.com

1
Audrey Grimaud, presse internationale et nationale
audrey@agencevaleurabsolue.com


Julie Lafrance, Régie Invités Europe
julie.lafrance@arrasfilmfestival.com


Nina Cordonnier, Régie Invités France
nina.cordonnier@arrasfilmfestival.com

Lucie Herreros, chargée d'accueil du public scolaire

lucie.herreros@arrasfilmfestival.com

 

Marie Cordonnier, partenariats
entreprises / mariecordo@icloud.com

Lenny Lardet,
responsable accueil du public

lenny.lardet@arrasfilmfestival.com

Geoffrey Bailleul, régisseur général
geoffrey@cestparici.com

Marc Redjil, direction technique

Ingrid Waeghe, billetterie

 

Jeanne Laruelle, protocole
protocole@arrasfilmfestival.com