1

Eric Miot, délégué général

eric@arrasfilmfestival.com

 

nadia

Nadia Paschetto, directrice

nadia@arrasfilmfestival.com

 

dany

Dany de Seille, relations publiques et ArrasDays

dany@arrasfilmfestival.com

 

emelyne

Emelyne Heluin, Bureau des films

emelyne@arrasfilmfestival.com

 

Anna Koriagina, Communication

anna.koriagina@arrasfilmfestival.com

 

Charlotte Forbras, Communication

charlotte.forbras@arrasfilmfestival.com

 

Elodie Guillet Sawicz, relations presse en région

elo@lo-communication.com

 

Jessica Delot, relations presse en région

jessica.delot@gmail.com

 

1

Audrey Grimaud, presse internationale et nationale

audrey.gmd@gmail.com

 


Julie Lafrance, Régie Invités Europe
julie.lafrance@arrasfilmfestival.com


Nina Cordonnier, Régie Invités France
nina.cordonnier@arrasfilmfestival.com

Lucie Herreros, chargée d'accueil du public scolaire

lucie.herreros@arrasfilmfestival.com

 

Geoffrey Bailleul, régisseur général
geoffrey@cestparici.com

Marie Cordonnier, partenariats
entreprises / mariecordo@icloud.com