1

Eric Miot, délégué général

eric@arrasfilmfestival.com

 

nadia

Nadia Paschetto, directrice

nadia@arrasfilmfestival.com

 

dany

Dany de Seille, relations publiques et ArrasDays

dany@arrasfilmfestival.com

 

emelyne

Emelyne Heluin, Bureau des films

emelyne@arrasfilmfestival.com

 

elodie

Elodie Claeys, Communication

elodie.claeys@arrasfilmfestival.com

 

isabelle

Isabelle Dubar, relations presse en région

isabelle@figuresdestyle.com

 

pascale

Pascale Gabert, relations presse en région

presse.pascale@arrasfilmfestival.com

 

 

1

Audrey Grimaud, presse internationale et nationale

audrey.gmd@gmail.com

 

myriam-adjalle

 

Myriam Adjalle, Régie Invités

myriam.adjalle@arrasfilmfestival.com

 

lucie-herreros

 

Lucie Herreros, chargée d'accueil du public scolaire

lucie.herreros@arrasfilmfestival.com