1

Eric Miot, délégué général

eric@arrasfilmfestival.com

 

nadia

Nadia Paschetto, directrice

nadia@arrasfilmfestival.com

 

dany

Dany de Seille, relations publiques et ArrasDays

dany@arrasfilmfestival.com

 

emelyne

Emelyne Heluin, Bureau des films

emelyne@arrasfilmfestival.com

 

Mathilde Sirvart Simonian, Communication

mathilde.simonian@arrasfilmfestival.com

 

Isabelle Dubar, relations presse en région

isabelle@figuresdestyle.com

 

Anouck Samaille, relations presse en région

anouck@figuredestyles.com

 

 

1

Audrey Grimaud, presse internationale et nationale

audrey.gmd@gmail.com

 


Dorina Oarga, Régie Invités Europe
dorina.oarga@arrasfilmfestival.com


Nina Cordonnier, Régie Invités France
nina.cordonnier@arrasfilmfestival.com

Lucie Herreros, chargée d'accueil du public scolaire

lucie.herreros@arrasfilmfestival.com

 

Geoffrey Bailleul, régisseur général
geoffrey@cestparici.com