1
Eric Miot, délégué général
eric@arrasfilmfestival.com

 

nadia
Nadia Paschetto, directrice
nadia@arrasfilmfestival.com


Dany de Seille, relations publiques et ArrasDays
dany@arrasfilmfestival.com

Lucie Herreros, festival des enfants et public scolaire

lucie.herreros@arrasfilmfestival.com

Céline Roche, communication

celine.plan-sequence@orange.fr


Magalie Thévenon, Administratrice de production
magalie.plan-sequence@orange.fr

Emma Salzard, Accueil invités France

emma.salzard@arrasfilmfestival.com

Nina Cordonnier, Accueil invités France

Elodie Guillet Sawicz, relations presse en région

elodie.sawicz@arrasfilmfestival.com

1
Audrey Grimaud, presse internationale et nationale
audrey@agencevaleurabsolue.com

Marie Cordonnier, partenariats
entreprises / mariecordo@icloud.com


Lenny Lardet,
responsable accueil du public
lenny.lardet@arrasfilmfestival.com

Geoffrey Bailleul, régisseur général
geoffrey@cestparici.com


Marc Redjil, direction technique


Ingrid Waeghe, billetterie