Eric Miot
Délégué général
eric@arrasfilmfestival.com

 

Nadia Paschetto
Directrice
nadia@arrasfilmfestival.com

Dany de Seille
Relations publiques et ArrasDays
dany@arrasfilmfestival.com

Lucie Herreros
Festival des enfants et public scolaire

lucie.herreros@arrasfilmfestival.com

Céline Roche

Communication

celine.plan-sequence@orange.fr

 

Charlotte Burlot
Assistante de communication

assistante.com@arrasfilmfestival.com

Magalie Thévenon
Administratrice de production, afters musicaux
magalie.plan-sequence@orange.fr

Emma Salzard
Accueil invités France

emma.salzard@arrasfilmfestival.com

Nina Cordonnier
Accueil invités européens
nina.cordonnier@arrasfilmfestival.com

Elodie Guillet Sawicz
Relations presse en région

elodie.sawicz@arrasfilmfestival.com

Stanislas Baudry
Presse nationale et internationale
sbaudry@madefor.fr

Marie Cordonnier
Partenariats entreprises
mariecordo@icloud.com

Geoffrey Bailleul
Régisseur général
geoffrey@cestparici.com

 

Laurent Coët

Responsable des relations avec les professionnels

laurent.coet@leregency.fr

 

Marc Redjil
Direction technique

 

 

David Miot

Programmation Festival Off
david.miot@arrasfilmfestival.com

 

Lenny Lardet
Responsable accueil du public
lenny.lardet@arrasfilmfestival.com

Ingrid Waeghe
Billetterie