1
Eric Miot, délégué général
eric@arrasfilmfestival.com

 

nadia
Nadia Paschetto, directrice
nadia@arrasfilmfestival.com


Dany de Seille, relations publiques et ArrasDays
dany@arrasfilmfestival.com

Lucie Herreros, festival des enfants et public scolaire

lucie.herreros@arrasfilmfestival.com

Louise Fruitier, chargée de communication

louise.fruitier@arrasfilmfestival.com


Claire Jankowski, Stagiaire en communication
claire.jankowski@arrasfilmfestival.com

Anna Koriagina, Coordination du volet européen

anna.koriagina@arrasfilmfestival.com

Emma Salzard, Accueil invités France

emma.salzard@arrasfilmfestival.com

Sarah Saïfi, Accueil invités Europe & after musicaux

sarah.saifi@arrasfilmfestival.com

Elodie Guillet Sawicz, relations presse en région

elodie.sawicz@arrasfilmfestival.com

1
Audrey Grimaud, presse internationale et nationale
audrey@agencevaleurabsolue.com


Magalie Thévenon, Administratrice de production
magalie.plan-sequence@orange.fr

Marie Cordonnier, partenariats
entreprises / mariecordo@icloud.com


Lenny Lardet,
responsable accueil du public
lenny.lardet@arrasfilmfestival.com

Geoffrey Bailleul, régisseur général
geoffrey@cestparici.com


Marc Redjil, direction technique


Ingrid Waeghe, billetterie