1

Eric Miot, délégué général

eric@arrasfilmfestival.com

nadia

Nadia Paschetto, directrice

nadia@arrasfilmfestival.com

 

Dany de Seille, relations publiques et ArrasDays

dany@arrasfilmfestival.com

Lucie Herreros, festival des enfants et public scolaire

lucie.herreros@arrasfilmfestival.com

Chargé.e de communication

Anna Koriagina, Communication

anna.koriagina@arrasfilmfestival.com

Emma Salzard Régie Artistique

emma.salzard@arrasfilmfestival.com

Chloé Destombe, Régie Invités

chloe.destombes@arrasfilmfestival.com


Charlotte Forbras, Communication
charlotte.forbras@arrasfilmfestival.com

Elodie Guillet Sawicz, relations presse en région

elodie.sawicz@arrasfilmfestival.com

1
Audrey Grimaud, presse internationale et nationale
audrey@agencevaleurabsolue.com

Marie Cordonnier, partenariats
entreprises / mariecordo@icloud.com

Lenny Lardet,
responsable accueil du public
lenny.lardet@arrasfilmfestival.com

Geoffrey Bailleul, régisseur général
geoffrey@cestparici.com

Marc Redjil, direction technique

Ingrid Waeghe, billetterie